Время работы: Пон. - Пт. (9:00 - 19:00) info@ecsi-corp.ru +7(495)369-40-23 +7(499)506-89-10

Блог

Отчет по инженерным изысканиям

Отчет по инженерным изысканиям

Прогрессирующие по нарастающей темпы отечественного строительства, независимо от месторасположения объекта, вызывает всё большую потребность в получении уверенности в том, что вновь запланированный к строительству объект соответствует условиям той местности, где он будет возводиться. Благодаря инженерным изысканиям специалистов можно получить четкое представление о местности, сформировать комплексную топографическую карту, состоящую из техногенных и природных особенностей территории, на которой планируется строительство. Это, в свою очередь, является залогом экологической безопасности района при промышленном его освоении. И только имея на руках отчет по инженерным изысканиям, можно приниматься за разработку.

Виды инженерных изысканий и специализация нашей компании

Инженерные изыскания для строительства, проведенные в соответствии с действующими требованиями и правильные лабораторные анализы, которые идут в основу всего строительства – залог успеха и беспечного существования не одного поколения. Наша компания проводит все необходимые виды работ в данной области, что определены действующим законодательством РФ, как обязательные. К ним относятся:

  • геологические изыскания;
  • геодезические изыскания;
  • экологические изыскания.

Все проведенные нами работы и полученные результаты соответствуют специальным строительным нормам, правилам и государственным стандартам.

Направления нашей деятельности позволяют заниматься инженерно-геологическими изысканиями по всем видам гражданского и дорожного строительств, обследованием фундаментов сооружений и зданий с целью определения прочностных характеристик. Параллельно нами могут вестись работы по согласованию топографических съёмок, получению разрешения органов Геонадзора в г.Москва.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Главное преимущество и отличие нашей компании на рынке предоставляемых нами услуг – это то, что, начиная с первых ступеней её создания, она укомплектовывалась профессионалами-единомышленниками, специализирующихся на инженерно-геологических изысканиях для строительства. Нам удалось совместить динамику и темпы роста молодых компаний с профессионализмом ведущих проектно–изыскательских научных центров и институтов. Поскольку научные разработки в нашей области не новинка, специалистам приходится постоянно заниматься и проходить повышение своей квалификации, и осваивать новое оборудование.

Профессиональный подход к своему делу позволил нам создать собственную материально-техническую базу, оснащенную всем необходимым профессиональным оборудованием и машинами для бурения, установками статического зондирования, геодезическими приборами, геофизическим оборудованием и профессиональными программами для производства расчетов и обработки данных.

Отчет по инженерным изысканиям Москва это или Московская область – готовятся в самые сжатые сроки. Подготовленные нами отчеты всегда получают положительные заключения экспертиз в Геонадзоре, органах Главгосэкспертизы и ГПМО «Мособлгеотрест». Процесс сотрудничества с Заказчиком сопровождается с нашей стороны предоставлением консультаций и оперативной помощи. Нашими клиентами становятся, как физические, так и юридические лица, а также крупные строительные компании. Мы всегда испытываем чувство радости, когда наши клиенты понимают, что обратились они к настоящим профессионалам!